에프앤가이드, 취득한 자사주 24만9255주 11월 소각
에프앤가이드는 신탁계약을 통해 취득한 보통주 24만9255주를 소각하기로 했다. 실제 취득 수량은 당초 예정 수량보다 2254주 적었다.
Shareholder perspective 취득 완료 주식의 소각을 확정해 주주환원 조치를 구체화했다.
핵심 목표: ROE 30% 이상, 매출액 CAGR 20% 이상 목표. PBR 개선 계획은 미포함.
주주환원: 2026~2028년 배당성향 25% 이상 유지, 총주주환원율 40% 이상 목표. 같은 기간 3년간 총 150억원 규모 자사주 매입·소각 추진.
특이사항: 조세특례제한법상 고배당기업에 해당.
Use the period buttons above to adjust the range.
Consolidated · includes subsidiaries
| Item | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Income statement | ||||||||||
| Revenue | - | - | - | 211 × 100M KRW | 210.7 × 100M KRW | 255.2 × 100M KRW | 284.2 × 100M KRW | 295.8 × 100M KRW | 316.1 × 100M KRW | 354 × 100M KRW |
| Operating profit | - | - | - | 27.6 × 100M KRW | 44 × 100M KRW | 51.1 × 100M KRW | 60.7 × 100M KRW | 60.7 × 100M KRW | 76.5 × 100M KRW | 106.6 × 100M KRW |
| Net income | - | - | - | 24.1 × 100M KRW | 46.8 × 100M KRW | 54.7 × 100M KRW | 79.4 × 100M KRW | 77.1 × 100M KRW | 41 × 100M KRW | 100.5 × 100M KRW |
| Operating margin | - | - | - | 13.07% | 20.87% | 20.02% | 21.36% | 20.52% | 24.20% | 30.12% |
| Balance sheet | ||||||||||
| Total assets | - | - | - | 542.3 × 100M KRW | 617.7 × 100M KRW | 950.9 × 100M KRW | 985.3 × 100M KRW | 939.5 × 100M KRW | 850.6 × 100M KRW | 884.7 × 100M KRW |
| Total liabilities | - | - | - | 200.5 × 100M KRW | 124 × 100M KRW | 444.7 × 100M KRW | 424.3 × 100M KRW | 349.4 × 100M KRW | 232.6 × 100M KRW | 195.4 × 100M KRW |
| Total equity | - | - | - | 341.8 × 100M KRW | 493.7 × 100M KRW | 506.2 × 100M KRW | 561.1 × 100M KRW | 590.1 × 100M KRW | 618 × 100M KRW | 689.4 × 100M KRW |
| Cash flow statement | ||||||||||
| Operating cash flow | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 107.5 × 100M KRW |
| Investing cash flow | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 21.2 × 100M KRW |
| Financing cash flow | - | - | - | - | - | - | - | - | - | -78.2 × 100M KRW |
| Investment indicators | ||||||||||
| ROE | - | - | - | 7.05% | 9.47% | 10.80% | 14.16% | 13.07% | 6.64% | 14.57% |
| Debt-to-equity ratio | - | - | - | 58.66% | 25.11% | 87.85% | 75.62% | 59.21% | 37.63% | 28.34% |
| Separate total assets | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| EPS | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| PER | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| PBR | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Dividend per share | - | - | - | KRW 70 | KRW 100 | KRW 130 | KRW 180 | KRW 180 | KRW 220 | KRW 260 |
| Detailed accounts | ||||||||||
| Current assets | - | - | - | - | - | 264.9 × 100M KRW | - | - | 428.6 × 100M KRW | 502 × 100M KRW |
| Non-current assets | - | - | - | - | - | 686 × 100M KRW | - | - | 422 × 100M KRW | 382.7 × 100M KRW |
| Current liabilities | - | - | - | - | - | 94 × 100M KRW | - | - | 230.2 × 100M KRW | 190.9 × 100M KRW |
| Non-current liabilities | - | - | - | - | - | 350.7 × 100M KRW | - | - | 2.3 × 100M KRW | 4.5 × 100M KRW |
| Equity attributable to owners | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 689.4 × 100M KRW |
| Share capital | - | - | - | - | - | 60.4 × 100M KRW | - | - | 60.7 × 100M KRW | 60.7 × 100M KRW |
| Capital surplus | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 105 × 100M KRW |
| Accumulated other comprehensive income | - | - | - | - | - | - | - | - | - | -6.5 × 100M KRW |
| Retained earnings | - | - | - | - | - | 216.5 × 100M KRW | - | - | 287.1 × 100M KRW | 530.1 × 100M KRW |
| Non-controlling interests | - | - | - | - | - | - | - | - | - | KRW 0 |
ROE is net income divided by closing equity. PER and PBR are omitted when the accounting scope or price date is unverified.
| Holder | Holding ratio | Change in ownership | Reason for filing | Filing date |
|---|---|---|---|---|
| 김군호 | 8.65% | -1.32% | 장내매도 | 2026-05-13 |
| BoxHoldingsLP | 6.76% | -1.16% | 장내 주식 매도에 따른 변동보고 | 2026-05-04 |
| BoxHoldingsLP | 7.92% | -1.60% | 장내 주식 매도에 따른 변동보고 | 2026-04-16 |
| 화천기공 | 47.86% | -0.17% | 보유주식등의 수 및 보유비율 변동 보고자 및 특별관계자 보유내역 변동 | 2026-01-09 |
| 김군호 | 9.97% | -0.52% | 장내매도 | 2025-12-23 |
| BoxHoldingsLP | 9.52% | +1.02% | 장내 주식 취득에 따른 변동보고 | 2025-11-25 |
| BoxHoldingsLP | 8.50% | +1.14% | 장내 주식 취득에 따른 변동보고 | 2025-10-01 |
| BoxHoldingsLP | 7.36% | +1.01% | 장내 주식 취득에 따른 변동보고 | 2025-08-25 |
| BoxHoldingsLP | 6.35% | +1.16% | 장내 주식 취득에 따른 변동보고 | 2025-07-31 |
| BoxHoldingsLP | 5.19% | +5.19% | 장내 주식 취득에 따른 신규보고 | 2025-06-30 |
| 김군호 | 10.49% | -1.00% | 장내매도 | 2025-04-28 |
| 김군호 | 11.49% | 0.00% | 주식담보대출 해지 | 2025-01-21 |
| 이철순 | 4.96% | -0.27% | 장내매도 | 2024-11-26 |
| 김군호 | 11.49% | -0.08% | 장내매도, 특별관계자 변동, 주식담보대출 주식수 변경 | 2024-11-14 |
| 브릴리언트코리아 | 6.78% | +6.78% | 보유목적 및 보고자 변경 | 2024-11-08 |
| 이철순 | 5.23% | +5.23% | 신규보고 | 2024-11-07 |
| 김군호 | 11.57% | -11.48% | 주식담보대출 계약내용 변경, 의결권공동행사합의서 해지, 장내매도, 특별관계자 변동 | 2024-11-06 |
| 김군호 | 23.05% | 0.00% | 주식담보대출 계약내용 변경 | 2024-10-22 |
| 김군호 | 23.05% | -0.07% | 총발행주식수 변동, 장내매도, 특별관계자 제외, 주식담보대출 일부상환 | 2024-10-11 |
| 김군호 | 23.12% | +0.59% | 주식담보대출 계약, 장내매수, 장내매도, 특별관계자 변동 | 2024-09-30 |
| 케이엠엑스 | 0.00% | -5.29% | 장내 주식 매도에 따른 변동보고 | 2024-09-30 |
| 화천기공 | 48.03% | +6.95% | 장내매매에 따른 지분율 변동 전환사채 전환에 따른 총발행주식수 변동 | 2024-09-27 |
| BoxHoldingsLP | 0.00% | -5.04% | 장내 주식 매도에 따른 변동보고 | 2024-09-19 |
| 화천기공 | 41.08% | +4.91% | 1) 장내매수 및 증여, 주식소각에 따른 지분율 변동 2) 특별관계해소에 따른 보고대상자 변동 | 2024-09-19 |
| 브릴리언트코리아 | 0.00% | -7.02% | 보유목적 및 보고자 변경 | 2024-09-13 |
| 김군호 | 22.53% | +10.68% | 의결권 공동행사 합의서 체결, 특별관계자 변동, 보유목적 변경 | 2024-09-13 |
| 김군호 | 11.85% | +0.69% | 특별관계자 추가, 증여 및 장내매도 | 2024-09-10 |
| BoxHoldingsLP | 5.04% | +5.04% | 장내 주식 취득에 따른 신규보고 | 2024-07-18 |
| 케이엠엑스 | 5.29% | +0.32% | 주식소각 결정에 따른 지분 변동 | 2024-06-04 |
| 김군호 | 11.16% | 0.00% | 주식담보대출 해제 | 2024-04-11 |
| 화천기공 | 36.17% | +1.03% | 장내매수에 따른 지분율 변동 | 2024-04-05 |
| 김군호 | 11.16% | +0.21% | 주식담보대출, 장내매매 | 2024-04-02 |
| 권형석 | 0.00% | -40.98% | 대표보고자 변경에 의한 보고 (변경 전 : 권형석 → 변경 후 : 화천기공주식회사) | 2024-04-02 |
| 화천기공 | 35.14% | +35.14% | 최대주주 변경에 따른 특별관계자 변동 및 대표보고자 변경 | 2024-04-02 |
| 김군호 | 10.95% | +0.64% | 특별관계자 추가, 대표보고자 변경 | 2024-04-01 |
| 권형석 | 40.98% | +2.46% | 특수관계인 변경, 장내매수 | 2024-03-27 |
| Auditor | Type | Term start | Term end | Tenure | D-day |
|---|---|---|---|---|---|
| 김락준 | Auditor | - | 2025.03.23 | 8 years | Expired |
| 전상경 | Auditor | - | 2028.03.24 | 1 years | D-506 |
| Name | Position | Category | Age | Term end |
|---|---|---|---|---|
| 김기태 | 기타비상무이사 | Other non-executive director | Age 65 | D-43 |
| 전상경 | 감사 | 감사 | Age 63 | D-506 |
| 김희수 | 사내이사 | Inside director | Age 58 | D-43 |
| 이기태 | 대표이사 | Inside director | Age 57 | D-140 |
| 권형석 | 기타비상무이사 | Other non-executive director | Age 53 | D-360 |
| 이경우 | 미등기 | 미등기 | Age 52 | - |
| 이효진 | 미등기 | 미등기 | Age 52 | - |
| 이영진 | 미등기 | 미등기 | Age 50 | - |
| 권형운 | 기타비상무이사 | Other non-executive director | Age 46 | D-360 |
| 전민석 | 대표이사 | Inside director | Age 41 | D-877 |
에프앤가이드는 신탁계약을 통해 취득한 보통주 24만9255주를 소각하기로 했다. 실제 취득 수량은 당초 예정 수량보다 2254주 적었다.
Shareholder perspective 취득 완료 주식의 소각을 확정해 주주환원 조치를 구체화했다.
에프앤가이드는 2026년부터 2028년까지 3년간 150억원 규모의 자사주를 매입해 소각할 계획을 밝혔다. 회사는 총주주환원율 40%를 목표로 제시했다.
Shareholder perspective 구체적인 자사주 매입·소각 계획과 환원율 목표는 주주가치 및 회사의 자본배분에 직접 관련된다.